[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДЕТИ С ТРАХЕОСТОМИЕЙ. УХОД ЗА ТРАХЕОСТОМОЙ » ФОРУМ ОБ УХОДЕ ЗА ТРАХЕОСТОМОЙ » ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ » Прибыльнов Марк
Прибыльнов Марк
Анна074Дата: Четверг, 2014-09-18, 12:37 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие друзья!
Давайте поможем нашему дружочку!!! Расскажем о нем своим знакомым и друзьям!!! Прибыльнов Марк 27.11.2012 г.р. Россия, г.Челябинск
Диагноз - Врожденный порок развития – синдром ЧАРДЖ - двухсторонняя атрезия хоан. Носовые протекторы. Трахеостомия. Конюленоситель.
Группа помощитв контакте https://m.vk.com/club66686875
 
Анна074Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 10:21 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дорогие друзья!!
Ну вот и те долгожданные новости от мамы Марка:
Здравствуйте Друзья. У нас хорошие новости!!! Мы были на консультации у наших докторов - волшебников)) Марку еще раз посмотрели дыхание, как он дышит без трахеостомической трубки и сказали что все хорошо и мы спокойно можем отправляться домой! УРА!!! Это очень важно для нас, чтобы дыхание Марка было стабильным, чтобы не было никаких сомнений если мы отправимся домой. В любом случае мы можем прилететь обратно и продолжать обследоваться. С собой в дорогу нам выписали сироп, на всякий случай, для нашего успокоения) этот сироп поможет, если вдруг с дыханием у Марка пойдет что то не так, но Доктор нас уверил что все абсолютно в порядке и не надо беспокоиться) Это очень радует! Начнем собираться в дорогу) Пару фото с нашими докторами, будем помнить их всегда) Хотим еще раз сказать спасибо большое всем тем кто нам помогал и оставался с нами!

История Марка еще раз доказывает что нужно верить!! Верить в своего малыша и в то, что есть доктора, способные помочь в самых сложных ситуациях!!!
 
ДЕТИ С ТРАХЕОСТОМИЕЙ. УХОД ЗА ТРАХЕОСТОМОЙ » ФОРУМ ОБ УХОДЕ ЗА ТРАХЕОСТОМОЙ » ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ » Прибыльнов Марк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: