1:32 AM
ДВУХЛЕТНЕМУ МАЛЫШУ, СТРАДАЮЩЕМУ ОТ ПАПИЛЛОМАТОЗА ГОРТАНИ НУЖНА ПОМОЩЬ!
папилломатоз гортани, трахеостома, ЕгорЕгор родился совершенно здоровым малышом. Однако, уже совсем скоро, проявились первые признаки страшной болезни, о которой молодые родители не подозревали. Егору становилось дышать все труднее. Шумное дыхание, респираторный стридор встревожил обеспокоенных родителей. Совсем скоро, стридор перерос в острую дыхательную недостаточность. В больнице, под общим наркозом Егорке провели диагностику дыхательных путей, цель которой была выявление истинной причины стридора. 
Результат шокировал родителей: у Егора был выявлен папилломатоз гортани. Папилломы гортани это доброкачественные образования (опухоли) голосовых связок, гортани и трахеи. Современная медицина не в состоянии излечить больных от папилломатоза гортани. В лечении папилломатоза гортани основной подход направлен на своевременное удаление  вновь нарастающих папиллом в дыхательных путях  для избежания острого стенозирующего отека гортани и трахеи. 
Егору всего два с небольшим года, но за свою короткую жизнь, ему уже проведено около 20 операций, в ходе которых под общим наркозом удалялись папилломы гортани. Отчаявшись найти адекватное лечение в родной клинике в Симферополе, семья отправилась на лечение в НИИ ПЕДИАТРИИ в Санкт Петербурге. 
лечение папилломатоза гортани в Израиле
После очередной операции, у  Егора стремительно развился стенозирующий отек дыхательных путей. Удушье могло привести к летальному исходу, в связи с чем, медики приняли решение не рисковать и выполнили ребенку трахеостомию. Вот уже несколько месяцев Егор дышит через трубку в горле. 
Врожденный папилломатоз гортани у ребенка В поисках лечения и возможности избавиться от трахеостомы, Егора привезли в Израиль, на лечение в детский центр отоларингологии под руководством доктора Ари Диро. В Израиле, Егору была проведена очередная операция по удалению папиллом гортани. Со слов хирурга (доктора Ари Диро),  гортань и трахея малыша полностью поражены папилломатозом. Однако, со слов доктора Диро, Егора, скорее всего, можно будет избавить от трахеостомы уже в ноябре этого года. При правильном и тщательном удалении папиллом из дыхательных путей, снизится частота проведения операций по удалению папиллом и Егору смогу убрать трахеостому. Лечение папилломатоза гортани в Израиле
Полностью излечить Егора современная медицина не в силах. Папилломатоз гортани проходит у детей самостоятельно, в подростковом возрасте. Но благодаря лечению в Израиле, Егору удастся снизить количество необходимых операций по удалению папиллом и  избавить от трахеостомы. 
Семья нуждается в материальной поддержке в оплате операций. Если вы хотите оказать помощь Егору в оплате лечения, вы можете связаться с Еленой, мамой Егора: 
ПОМОЩЬ МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ЛИЧНО В РУКИ
Контактные телефоны:
- домашний: (06569) 6-26-01 (г.Евпатория)
- мобильный: (+38) 099-039-69-21


КАРТА ПРИВАТБАНКА:
№: 6762 4620 5328 9820
ФИО: Москаленко Елена Леонидовна 

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК:
410011042565249
Пополнить Яндекс-кошелёк без комиссии можно в салонах Евросети

БИЛАЙН:
8-906-314-10-57 (российский номер)
Можно пополнить счёт на этот моб.телефон любым способом.
Средства со счёта будут направлены на оплату лечения Егора! 

ДЛЯ ПОЧТОВОГО ПЕРЕВОДА:
Индекс: 97400
Украина, АР Крым, г.Евпатория, ул.Советская, д.8, кв.26
Москаленко Елене Леонидовне

СЧЁТ В ОЩАДБАНКЕ:
Филиал Евпаторийского отделения 4551 ОАО «Ощадбанк»
МФО: 384050
ОКПО: 02761980
Расчетный счет: 2924101
Карточный счет: 0110018805
ФИО: Москаленко 
 Елена Леонидовна

ВАЛЮТНЫЙ СЧЁТ В ДОЛЛАРАХ:
Intermediary: Citibank N.A.
SWIFT: CITIUS33,
New York, USA

Beneficiary's bank:
acc. 36143003,
PJSC "REAL BANK"
SWIFT: NPKBUA2X,
Kharkov, Ukraine

Beneficiary: acc. 2620950132537
Name: Olena Moskalenko
 
Просмотров: 4082 | Добавил: vikulia | Теги: папилломатоз гортани, Лечение в Израиле, Трахеостома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]