0:18 AM
Трахеальный стеноз четвертой степени. Носитель трахеостомы.
Игорь жизнерадостный малыш. Он еще слишком мал и не понимает, что сильно отличается от других детей.
Малыш родился совершенно здоровым ребенком. В возрасте 2 месяцев, вследствие неправильно поставленного диагноза, произошла трагедия.
 
На фоне простуды, Игорю были назначены процедуры прогревания. Процедуры проводились в домашних условиях. На 7 процедуре малыш резко посинел и стал задыхаться. В срочном порядке Игоря доставили в отделение реанимации. Медикам удалось стабилизировать состояние Игоря. Чуть позднее, малыш был переведен в инфекционную больницу города, где был диагностирован стеноз гортани, при котором ни в коем случае нельзя было проводить процедуры прогревания. Ребенок был на грани жизни и смерти.
После нескольких приступов, медики приняли решени поставить Игорю трахеостому. Но неправильно проведенная операция и у Игоря образовался рубец.
 
Тот, кто хоть раз столкнулся с трахеостомой, может понять состояние матери, когда она видит своего малыша с трубкой в горле. Маша воспитывает Игоря одна. У нее нет поддержки со стороны отца малыша. Всю тяжесть и горечь от случившегося она перенесла одна.
Ей самой, методом проб и ошибок, пришлось учиться ухаживать за маленьким Игорем после установки трахеостомы.
 
В России Игорю помочь не в силах. Израильские медики имеют большой опыт в лечение рубцевых стенозов. Мама Игоря возлагает огромную надежду на Израиль.
Маша воспитывает Игоря одна. Финансовой поддержки у нее нет. Одной ей не под силу оплатить сумму операции и реабилитации Игоря в Израиле.
 
Маша - молодая мама, которая не опустила руки после всего произошедшего. Пожалуйста, протяните руку помощи этой семье. Их всего двое- мама и маленький сын. Им нужна помощь!
Сумма операции и реабилитации 34.000 ЕВро
 
 
 
Просмотров: 3258 | Добавил: vikulia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]