[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анна074  
ДЕТИ С ТРАХЕОСТОМИЕЙ. УХОД ЗА ТРАХЕОСТОМОЙ » ФОРУМ ОБ УХОДЕ ЗА ТРАХЕОСТОМОЙ » ОТДАМ В ДАР » Аспираторы
Аспираторы
Анна074Дата: Среда, 2015-01-14, 12:50 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь пишем название аспиратора который вы готовы отдать безвозмездно. От чего работает( сеть/ аккумулятор), в каком городе живете, и другие особенности.
 
Анна074Дата: Вторник, 2015-01-27, 8:59 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Есть 2 аспиратора Армед 7Е. Готовы отдать в дар. Бывшие в употреблении. Если есть нуждающиеся, пишите. Пересылка за ваш счет.
 
InnaДата: Воскресенье, 2015-02-01, 10:59 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А можно нам аспиратор? я в контакте - https://vk.com/innashalgina

Ыыыыы
 
angelikaДата: Воскресенье, 2015-02-01, 11:24 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Если можно нам тоже, очень нужен аспиратор))))))

Анжелика
 
Анна074Дата: Понедельник, 2015-02-02, 11:32 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Анжелика я могу выслать вам аспиратор. Он работает от сети.. Вы мама Анастасии Стаблецкой насколько я понимаю??
 
angelikaДата: Вторник, 2015-02-03, 9:22 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, Настенька моя доча. Нас выписывают домой после года в реанимации. Нам очень нужен портативный аспиратор, чтобы можно было выезжать в другие медучреждения для дальнейшего обследования и лечения. Но пока финансово не потянем, так что будем очень рады и благодарны за стационарный аспиратор. Главное, что мы едем домой, где мы не были с самого рождения.

Анжелика
 
Анна074Дата: Вторник, 2015-02-03, 9:44 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Тогда я вам на днях вышлю его почтой. Адрес у меня есть. Расходы на пересылку вы мне переведете на карту потом, устроит вас так???
 
angelikaДата: Суббота, 2015-03-14, 7:17 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Большое спасибо. Вы мне напишите реквизиты и сумму, мой папа будет в России и переведёт деньги. И напишите, пожалуйста , адрес куда выслать трубочки, нас правда опять вернули на 4,0, так как 4,5 во который раз поставить без расширителя не смогли. Сказали, что месяца через полтора опять будут пытаться поставить 4,5.

Добавлено (2015-03-14, 7:17 AM)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Вы мне так и не написали свои реквизиты для перевода денег и сумму. И я всё таки хотела уточнить по поводу трубочек 4,0. Я неоднократно писала с просьбой прислать мне адрес куда отправить трубочки и можно ли их передать семье Кажуриных из Минска. Одну трубочку я им уже передавала, так как им экстренно нужен был размер 4,0, а у них не было. Спасибо.


Анжелика
 
vitaliaДата: Воскресенье, 2015-03-15, 12:55 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Анна,
есть ли у вас еще аспиратор?
Нам нужен, желательно портативный.
Но у меня не ребенок, а папа. У него рак 4 степени, удалили горло полностью, вставили трахеостому.
Я уже писала в группе одноклассников про нашу ситуацию, и даже кто-то готов был отдать отсос...
Но потом папа вроде стал лучше дышать, можно было обходиться без отсоса - я не стала брать аспиратор.
А теперь, после курса облучения, стало хуже. Не может откашляться-большая проблема... sad

Так что если есть у кого-то отсос, любой (но не стационарный, т.к. он ездит из Брянской обл. в Брянск,в Москву на консультации - надо брать всегда с собой). В смысле, отсос может и дома стоять, но перевозить его периодически придется...

Купить пока не можем себе позволить.очень много денег уже отдали за операцию (это при бесплатной медицине!)...

Вобщем - если кто-то поможет, буду признательна.
И когда нам аспиратор не станет нужным - отдам дальше нуждающимся.


ищу аспиратор для трахеостомы
 
Анна074Дата: Понедельник, 2015-03-30, 1:19 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Анжелика добрый день!
Извините что долго вам не отвечала. К сожалению я не смогу вам выслать отсос. Дело в том, что пересылка в Беларусь будет очень дорогой, да и он тяжелый. Большая вероятность что в целости и сохранности он к вам не доедет.
Я узнавала на почте, по цене за пересылку бует стоить половина стоимости нового отсоса..
По поводу трубок.. Пожалуйста определитесь с размером. Может мы вам вышлем 4,0 нео и 4,5 нео по одной??? Как вам лучше???
 
angelikaДата: Среда, 2015-04-01, 9:06 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Нам нужны трубочки 4,5 нео.

Анжелика
 
topgunДата: Вторник, 2016-03-15, 8:16 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
отдам бесплатно аспиратор новый(так и не пригодился) мод 7е-а
звоните 8 903 625 82 82 Рамиль
я нахожусь в Москве могу выслать куда угодно

Добавлено (2016-03-15, 8:16 PM)
---------------------------------------------
Аспиратор уехал в благовещенск, всем удачи


временно
 
ДЕТИ С ТРАХЕОСТОМИЕЙ. УХОД ЗА ТРАХЕОСТОМОЙ » ФОРУМ ОБ УХОДЕ ЗА ТРАХЕОСТОМОЙ » ОТДАМ В ДАР » Аспираторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: